Как начать обучаться онлайн?

1.  Первый шаг

Зарегистрируйтесь для получения доступа в личный кабинет или оставьте заявку и наш оператор свяжется с вами для консультации. 

2.    Второй шаг

Открыв личный кабинет, вы попадаете в вашу личную Ленту событий. Нажмите на кнопку «Забронировать урок» для прохождения короткого теста и пробного урока. Сами подбирайте удобное время и дату для пробного урока.

3. Третий шаг

В выбранное вами время наш методист будет ожидать вас. Вам всего лишь нужно будет зайти в личный кабинет, открыть ленту и нажать на «Пробный урок».

4. Четвертый шаг

После прохождения теста и пробного урока вы можете начать онлайн обучение, для этого вам необходимо оплатить за один из пакетов занятий, нажав на кнопку «Пополнить» в верхнем правом углу экрана.

5. Пятый шаг

После приобретения уроков вы можете перейти во вкладку «Преподаватели», ознакомиться с анкетами и выбрать учителя, подходящего вам больше всего. Затем, нажав на кнопку «Расписание», сами бронируйте даты и время уроков, в которое вам будет удобно заниматься. В ленте будут отображены все ваши запланированные уроки.

Внимание!

Для качественного и бесперебойного подключения к онлайн уроку мы рекомендуем пользоваться интернет браузером “Google Chrome”.

Перед тем как приступить к первому занятию необходимо убедиться, что камера и микрофон вашего компьютера работают и поддерживают программы нашей платформы. Для этого откройте личное меню настроек в правом верхнем углу экрана и нажмите на вкладку «Тест видео». 

Расскажите друзьям
Рубрика: Истории успеха 29 Mar 2018